Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста скачайте современную версию браузера

Велопробег

Имея велосипед, им необходимо пользоваться. Давно уже напрашивалась дальняя поездка, и вот она состоялась.
post1_1.jpg
Вперед!

Ровно в 9:00 команда стартанула.

Коллектив большой, это оказалось имеет и плюсы и минусы. Плюс тот, что на дорогах водители авто к нам относились уважительно. Трудно не уважать колонну расстянувшуюся на полкилометра. Минусы - разношерстная группа с разным уровнем подготовки, потребности в долгих перекусах и поджиданиях отставших.

Конечно, устали здорово. Но впечатления того стоят! При случае поедем еще и еще раз!

И на последок. Какой только техники мы там не несмотрелись у "лосей" и "веломаньяков". Но меня больше всего приколол шлем одного участника, который другие гонщики могут использовать как зеркало заднего вида!
Анна
10 апреля 2020 12:38:32
Суперский отдых! Молодцы!
Евгений
10 апреля 2020 12:38:32
А по какому маршруту вы ездили?
10 апреля 2020 12:38:32
Калининград - Зеленоградск. По старой трассе.
знакомства
29 ноября 2021 19:57:01
Любой молодой человек мечтает начать знакомства в Москве  для переписки и встреч.Где же искать новые знакомства женщинам? Редко  кто сейчас начинает знакомства в автобусе или в магазине. Сегодня все  для знакомств с девушками используют интернет. Сайты знакомств помогают  быстро начать знакомства с интересными людьми. Общение через интернет  притупляет грани и женщины начинают общаться без комплексов. Как  следствие многие мужчины и женщины ищут секс знакомства в Москве.  Интернет дает возможность познакомиться для секса на компьютере.  Зарегистрировавшись на сайте знакомств и разместив информацию о секс  знакомстве, можно за 5 минут отыскать партнера. Добавив свою фотографию в  на свою страницу, можно быть уверенным, что  приглянетесь кому то и  новое знакомство перейдет в реальные встречи для секса. Лучшим сайтом  интим знакомств является https://youlover.ru  где десятки тысяч девушек находят партнера. Тысячи анкет пользователей  говорит о востребованности ресурса. Хватит мечтать о красивых женщинах.  Знакомься немедленно и найди своего человека.
Franklin
23 декабря 2021 12:49:08
Волк и всякий http://190a.ru/ год линяет, а нрав не переменяет. Ворона в http://2018tvoibiznes.ru/ павлиньих перьях. Всяк молодец http://24347.ru/ на свой образец. Всяк сам http://24bests.ru/ себе загляденье. Высок репей, да http://4emotions.ru/ черт ему рад.

Задайте нам вопрос !

Спасибо!

Ваш заказ оформлен!

Мы свяжемся с Вами в течение дня!

Спасибо!

Ваше обращение принято!

Мы свяжемся с Вами в течение дня!